Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2021 20:40

Сочинские таксисты подверглись критике после жалобы на горы мусора возле аэропорта

Таксисты выложили в сеть ролик с кучей мусора у здания сочинского аэропорта. Мужчины надеялись на помощь общественности, но в ответ получили лишь хейт в свою сторону.

Днем 2 ноября в социальных сетях появилось видео от местных таксистов. Сочинские водители показали обстановку на территории аэропорта. На кадрах видно, как на дороге разбросано немало мусора, а несколько мужчин его убирают метлами, руками и садовым пылесосом.

Видео: ДТП и ЧП Сочи. Таксисты ув Сочи

— Парковка возле аэропорта. Таксисты убирают мусор за теми свинками, которые приехали, нагадили и бросили свой автомобиль. Уборщики перестали подметать. Мы, таксисты, вынуждены все это убирать самостоятельно. Надеемся, что после публикации ролика в сети, до администрации аэропорта дойдет информация, и они примут меры, - подписал автор поста.

На удивление таксистов, которые ожидали поддержки от людей, комментаторы принялись винить в происходящем самих водителей.

— А ничего что кроме таксистов туда давно уже никто не заезжает?! – отметил подписчик.

— Сами нагадили, сами и убирают. Можно подумать, кроме них там кто-то сможет заехать и встать, - написала сочинка.

— Вы же и покидали этот мусор, так как только вы там и паркуетесь, - заявил читатель

— Это была бесплатная парковка, на которой сейчас нет никого кроме таксистов, потому-что там всё ими занято, - высказался местный житель.

— Заставили за собой прибрать, а они сразу плакаться, - предположил фолловер.

Стоит сказать, что хоть все пошло и не по плану, но придать огласку проблеме все-таки удалось.

Ранее выяснилось, что жители Сочи пытаются добиться наказания для несовершеннолетнего живодера. Сочинцы бьют тревогу - по многочисленным сообщениям, мальчик, проживающий в районе Мацесты, с начала школьных каникул убил уже семь котят и двух собак. Сообщается, это случается далеко не первый раз.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
таксистымусораэропортскандалуборкановости Сочи
1
0