Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.11.2022 14:54

Сочинские спасатели вытащили водителя из деформированного авто

Сочинские спасатели вытащили водителя из деформированного авто

Фото: пресс-служба спасателей МКУ. Сочинские спасатели вытащили водителя из деформированного авто

В Сочи произошло очередное ДТП с участием грузовиков. В результате столкновения водитель одного из транспортных средств оказался заблокирован в кабине автомобиля. На место выехали две бригады спасателей.

24 ноября пресс-служба спасателей МКУ сообщила о ночном выезде в поселок Лазаревское. Там на улице Лазарева у дома № 195 Б произошло серьёзное ДТП с участием двух грузовиков марок KIA и IVECO.

Из-за сильно удара кабина грузового автомобиля KIA сильно деформировалась, и водитель оказался заперт в машине. Более того, мужчина получил серьёзные повреждения. Об этом спасателям стало известно в 3:10 24-го ноября. Именно в это время дежурному спасательной службы поступило сообщение необходимости помощи. В это же время смена ПСО №2 отправилась на место происшествия.

К спасателям МКУ присоединились спасатели ЮРПСО. С помощью гидравлического инструмента они вызволили пострадавшего водителя из смятого авто и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. Мужчина получил множество травм и находился в тяжёлом состоянии. В места аварии его сразу же повезли в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками ГИБДД.


Ранее сообщалось об ещё одной аварии, произошедшей на сочинской трассе. Водитель легкового автомобиля марки Nissan потерял управление и врезался в столб электропередач. От удара конструкция упала на дорогу. Часть трассы оказалась заблокирована.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0