Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.01.2022 08:00

Сочинские пожарные потушили возгорание третий раз в одном здании

Сочинские пожарные потушили возгорание третий раз в одном здании

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" Пожар в нежилом здании в Сочи

В городе-курорте снова произошел пожар. Спасатели ликвидировали возгорание площадью 45 квадратных метров в нежилом здании.

18 января в центральном Сочи случился пожар. Возгорание произошло в нежилом здании по улице Первомайской. Стоить отметить, что с 31 декабря спасатели выезжали по этому адресу уже в третий раз.

В 22:14 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в здании. Через 6 минут после вызова, прибывшие на место сотрудники пожарной службы установили, что огнем охвачено 45 квадратных метров строения. В 22:31 пожар был полностью ликвидирован спасателями. В тушении пожара были задействованы 9 человек личного состава МЧС и 3 единицы техники.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Пожар в нежилом здании в Сочи 

Видео с места происшествия опубликовали в сети. Один из авторов прокомментировал случившееся: «Опять маленький пожар на Первомайской. Тот же дом, третий раз. Только уже пониже. Сирены пока не слышно. Никого нет. Третий раз — странно». Подписчики предположили, что возгорание произошло не случайно: «Не дают догореть», «Понятно, что строители не пожарники. Ну, да. Под новострой палят», «Выжигают плацдарм».

Как сообщалось ранее, в городе-курорте случился крупный пожар. Возгорание уничтожило жилое помещение квадратурой 400 квадратных метров. Было эвакуировано 20 человек.   

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппожар в сочимчсспасателипроисшествие
0
0