Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 19.10.2021 07:10

Сочинские отельеры опровергли причастность своего сотрудника к избиению туриста

Сотрудник сочинского отеля опроверг причастность своих сотрудников к избиению туриста. Телеграм-канал распространял неподтвержденную информацию. 

18 октября в редакцию “Блокнот Сочи” поступило обращение от сотрудника отеля “Роза Шале”. Он сообщил, что мужчина избивший туриста не работает в данном отеле. 

Ранее телеграм-канале «Kub Mash» сообщил, что сотрудник отеля "Роза Шале" избил туриста из Забайкальского края. Инцидент произошел на курорте Красная Поляна. Причиной конфликта стал отказ попробовать наркотическое вещество.

Двое мужчин жестоко расправились с туристом, их остановили сотрудники охраны. Они увели пострадавшего до приезда полиции.

В свою очередь маркетолог отеля “Роза Шале” сообщил корреспонденту “Блокнот Сочи”, что данная информация недостоверна. По словам действующего сотрудника, телеграмм-канал распространяет не верные данные.  

— Данные сведения не соответствуют действительности и порочат репутацию отеля. Они абсолютно бездоказательно и не содержат ни одного подтверждающего факта, — сообщил маркетолог. 

Напомним, что ранее в сети появились новые факты о бывшем лидере омских кришнаитов. Он обвиняется в издевательствах над детьми. В настоящий момент обвиняемый находится в СИЗО в Армавире, расследование по данному делу продолжается.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочи чп краснодарский край драка
0
1