Сочи Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.05.2022 14:56

Сочинские кикбоксеры стали победителями на первенстве России

Спортсмены курорта снова стали одними из лучших на всероссийских соревнованиях.

В местной пресс-службе федерации кикбоксинга сообщили радостную новость. Сочинские спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях страны. Спортивное событие произошло в городе Барнауле. 

— Начало 2022 года, для команды Сочинской Федерации Кикбоксинга стало знаменательным! В чемпионате и первенстве России по кикбоксингу были достигнуты лучшие результаты, — говорится в сообщении службы.

Сочинские кикбоксеры стали победителями на Первенстве России

В дисциплине лоу-кик победителям стал сочинский спортсмен Андрей Косьянов. В разделе фулл-контакт первое место занял Артём Анисимов. Он стал победителем чемпионата России в категории 86 килограмм. Теперь он будет представлять мужскую сборную РФ.

Отличилась на мероприятие и сочинская спортсменка Юлия Полубелова. Девушка завоевала бронзовую медаль на первенстве России. Третье место в первенстве получила Камилла Саулян.

Тренеры сочинской Федерации проделывают огромную работу, для популяризации этого вида спорта. Благодаря наставникам на курорте идет активная пропаганда здорового образа жизни и нравственно-моральных ценностей. Ежегодно на территории курорта Федерация повышает планку достижений и взращивает новых чемпионов.

Напомним, что ранее спортсмены из Сочи приняли участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине Лоу-кик.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
спортСочибоксспортсменыкурорт
0
0