Сочи Пятница, 29 марта
Спорт, 24.04.2022 09:20

Сочинские кикбоксеры стали лучшими на первенстве России

Сочинские спортсмены показали лучший результат на чемпионате и первенстве России.

Спортивные мероприятия проходили в городе Анапе. Спортсмены из Сочи находились на соревнованиях с 4 по 10 апреля. Они приняли участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине Лоу-кик. Сообщает пресс-служба кикбоксинга курорта.

На данных соревнованиях принимали участие 709 спортсменов из 52 регионов России. На чемпионате Сочи представили 16 спортсменов. Победителем первенства России стал Андрей Косьянов. Спортсмен в 4-х боях одержал победу и выполнил норматив мастера спорта России. Впереди у боксера сборы в составе сборной России и первенство мира в Ирландии.



Фото: пресс-служба кикбоксинга Сочи. Сочинские кикбоксеры стали лучшими на первенстве России 

Учитывая очень высокую конкуренцию и уровень соревнований, очень хорошо себя показали наши спортсмены: Михаил Шевченко, Роланд Кочьян, Юра Завора и Руслан Кахриманян.

Из почетных гостей на мероприятии присутствовал губернатор края, президент Республики Калмыкии и президент федерации кикбоксинга России.

С 24 по 28 апреля наши спортсмены проявят себя в Барнауле. Там пройдет третий этап Чемпионата и Первенство России в дисциплине фулл-контакт. 9 бойцов из Краснодарского края и Сочи уже завтра отправятся на соревнования. Желаем им победы и первых мест на соревнованиях.

Напомним, что ранее футбольный клуб «Сочи» сыграл в ничью с москвоским «Локомотивом». Зрелищный матч посетил корреспондент «Блокнота».

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
СпортСочикурортбоксматччемпионат
0
0