Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 18.12.2021 08:00

Сочинские инструкторы совершили праздничный спуск по горнолыжным трассам

Сочинские инструкторы совершили праздничный спуск по горнолыжным трассам

телеграм-канал «Сочи официальный» Сочинские инструкторы совершили праздничный спуск по горнолыжным трассам

В зимнем сезоне на горнолыжных курортах будут работать 400 специалистов, обучающих навыкам катания. 

17 декабря на горнолыжном курорте прошел праздничный спуск инструкторов «Навстречу зимнему курортному сезону», сообщает пресс служба администрации города Сочи.

Профессиональные инструкторы курортов Красная поляна, Роза Хутор и Газпром спустились со склонов с флагами курортов и флагами с гербом Сочи.

Видео: телеграм-канал «Сочи официальный». Сочинские инструкторы совершили праздничный спуск.

В сезоне 2021-2022 400 квалифицированных специалистов будут обучать жителей и гостей курорта мастерству катания на сноубордах и лыжах.

Как сообщал ранее мэр города Алексей Копайгородский в зимнем сезоне курорт посетят более 1,5 миллионов туристов, из них 250 тысяч только за новогодние праздники. Красная поляна уже принимает гостей, а открытие «Розы Хутор» перенесли на неделю позже, из-за теплых погодных условий. По прогнозам синоптиков, в предстоящем сезоне в горах Сочи ожидается особенно много снега. 

Напомним, на курорте в новогоднюю ночь выступят звезды российского шоу-бизнеса. На главной площади Красной поляны даст концерт группа Уматурман под открытым небом. Гостей ждет праздничная программа и фейерверк.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Красная Поляна Роза Хутор курорты Сочи
0
0