Сочи Четверг, 09 мая
Спорт, 19.03.2024 11:43

Сочинские фигуристы выиграли финал Гран-при России среди юниоров

Спортсмены из Сочи выиграли финал Гран-при России по фигурному катанию среди юниоров, сообщает 19 марта мэрия курорта.

Победителями Кубка Федерации стали сочинские спортсмены Вероника Меренкова и Даниль Галимов. Соревнования прошли в ледовом дворце «Айсберг» в Сириусе.

За два дня соревнований Вероника и Даниль в общей сложности набрали 184,21 балла.

Хореографом постановки выступила Софья Евдокимова. Тренировали победителей старший тренер спортивной сборной команды Краснодарского края по фигурному катанию на коньках Дмитрий Савин и олимпийский чемпион 2014 года Федор Климов.

Ранее две медали олимпийских чемпионов появились в горах Сочи. Подробности читайте в статье.