Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.10.2021 08:00

Сочинская полиция проверит накаченного гомофоба устроившего скандал на пляже

Стало известно, что гомофоба устроившего разборки на сочинском пляже проверят сотрудники правоохранительных органов. Полиция проверит информацию появившуюся в сети и выяснит все обстоятельства произошедшего. 

14 октября стало известно, что видео опубликованное в сетях привлекло внимание сочинских сотрудников полиции. Накаченного гомофоба призовут к порядку. 

Видео: СочиФорния. Скандал на сочинском пляже.

Напомним, что на пляже в Сочи разразился скандал. Сотрудник охраны выгнал парня с территории из-за маленькой собачки. Конфликтующие окатили друг друга нецензурной бранью. Отдельно работник пляжа уличил парня в нетрадиционной ориентации. 

Гомофоб заявил, что не желает продолжать диалог с человеком нетрадиционной ориентации. Хоть и подтверждений никаких у темноволосого мужчины не было, он обосновал свое мнение тем, что «по голосу все понятно».

Данным инцидентом заинтересовались правоохранительные органы города Сочи. Сотрудники займутся проверкой информации размещенной в сети и выяснит все обстоятельства произошедшего.

Случившееся взбудоражило общественность. Споры о том кто прав в данной ситуации не утихают. Одни утверждают, что охранник на самом деле русофоб, некоторые обвиняют его в гомофобии. Другие же не понимают, в чем он виноват, ведь туристы сами спровоцировали мужчину своим хамским поведением и пренебрежением к установленным правилам.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
конфликт ЛГБТ скандал нация пляж собака
1
0