Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 13.08.2021 10:00

Интимные отношения до свадьбы неприемлемы: сочинская пара поженилась на телеканале «Пятница!»

На молодежном канале «Пятница!» главной изюминкой давно являются реалити-шоу. За участниками наблюдают в самые волнительные моменты их жизни. Сейчас продолжается программа «Четыре свадьбы», где невесты с женихом вступают в ажиотажную борьбу за звание лучшей свадьбы и получение денежного приза.

В каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы и оценивают женитьбу своих конкуренток. Каждое торжество предполагает свой бюджет. Уже в финале выпуска проходит голосование. Каждая из участниц выставляет оценки по нескольким пунктам: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала, изюминка свадьбы и место ее проведения. Победительницей становится та невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В этот раз участниками проекта стала молодая пара из Сочи, Мария и Николай. Они решили пожениться спустя два месяца знакомства. Невеста считает, что интимная близость до свадьбы недопустима:

— Моя позиция такова, что в идеальных отношениях, которые ведут к чему-то действительно серьезному, ничего интимного до брака в паре быть не должно, —  сообщила Мария в телепрограмме. 

Участники телепроекта 4 свадьбы в Сочи

Николай признался, что это сложно. Но по словам невесты, именно такая политика способствует предложению замужества. При бюджете свадьбы в 300 тысяч, они сыграли ее в стиле гринери с итальянскими нотками в родном городе. Роспись влюбленных прошла на водопадах "Девичьи слезы" в Красной поляне. Ради победы участники Сочи, должны были доказать конкурентам, что их свадьба лучшая и забрать заслуженный приз.

четрые свадьбы.JPG

Фото: Телеканал Пятница

Увы, но сочинская пара набрала наименьшее количество голосов и оказалась на  3 месте. Однако в данном случае истинным победителем окажется тот, чей брак будет и правда счастливым. Поэтому мы желаем, чтобы этот главный приз смогли забрать наши земляки.

Напомним, что ранее на телеканале "Пятница!" в шоу "Кондитер" выступала участница из Сочи — Виктория Булышева. Ей предстояло впервые испечь "Медовик" для звездного заказчика Сергея Жукова и его детей, получить одобрение не менее известного жюри и выйти в супер-финал телепроекта.  О том, как победительница приобрела отдельный билет для своего кулинарного шедевра, трудностях отбора и радости победы, а также мифах коррупции на телепроекте в нашем репортаже.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1