Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2022 12:55

Сочинка обнаружила тараканов в купленном кофе из автомата

Сочинка обнаружила тараканов в купленном кофе из автомата

Фото: телеграм-канал Реальный Сочи. Сочинка выпила кофе с тараканами из автомата

Местная жительница купила кофе в автомате, расположенном в магазине «Пятерочка». В итоге в напитки обнаружилось два мертвых таракана. Есть видео-доказательства.

11 октября стало известно о случае антисанитарии в одном из магазинов сети «Пятерочка». Об этом пишет Телеграм-канал «Реальный Сочи». Накануне местная жительница решила порадовать себя стаканчиком кофе из автомата, который установлен в супермаркете по улице Туапсинская, дом 7Г. Девушка благополучно купила напиток, однако уже допивая она почувствовала что-то неладное.

На дне стаканчика оказались две мертвые тушки тараканов. Сочинка вылила остатки кофе в раковину и внимательнее рассмотрела неожиданный «сюрприз» от автомата «PointCoffe». Это действительно были тараканы. Девушку возмутил инцидент, и она сняла видео для подтверждения инцидента. На записи хорошо видны мертвые тараканы, спутать их с иными отходами невозможно. 

Видео: Телеграм-канал Реальный Сочи. Сочинка выпила кофе с тараканами из автомата 

Ранее сообщалось о похожем случае, произошедшем в столовой «Патиссон». Там ребёнку-инвалиду подали суп с тараканами. Необычный ингредиент блюда тоже заметили не сразу. На жалобы матери ребёнка персонал столовой не отреагировал, и женщина начала требовать объяснение ситуации у хозяев столовой.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0