Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 06.11.2022 15:09

Сочинка пожаловалась на отсутствие тротуара и вонь вдоль дороги в местном селе

Сочинка пожаловалась на отсутствие тротуара и вонь вдоль дороги в местном селе

Сочинка пожаловалась на отсутствие тротуара и вонь вдоль дороги в местном селе

В воскресенье, 6 ноября, в редакцию «Блокнот» обратилась местная жительница. Южанка пожаловалась на отсутствие пешеходной зоны и неприятный запах вдоль проезжей части в селе Веселое Адлерского района.

По словам сочинки, местным жителям приходится ежедневно рисковать своей жизнью, ведь и взрослые, и дети ходят прямо по автомобильной дороге, так как тротуара на улице Петропавловской попросту нет.


Дорога в сочинском селе

— Очень опасный участок. Здесь летают машины. Но выхода нет, мы вынуждены рисковать и передвигаться прямо по дороге. Особенно страшно за детей, в нашем селе их немало и все ходят тут, — рассказывает обратившаяся.

Кроме того, женщину возмущает загрязненная канава, которая расположена рядом с проезжей частью.


Загрязненная канава

— Уже совсем непонятно, что это - водоем или канализация. Запах ужасный. Воняет невыносимо. Такое ощущение, что находишься на помойке. Лично я задерживаю дыхание, когда здесь прохожу. Беспредел одним словом! Тротуара нет, а вонючая канава есть! И это все Сочи. Лучший курорт России, который стремиться к мировому уровню…, — высказалась жительница Черноморского города.

Россиянка все же надеется, что местные власти обратят внимание на проблему и устранят ее.

— Очень рассчитываю на отзывчивость людей, работающих в мэрии. Хочется, чтобы они приняли меры и облагородили наше село.

Напомним, ранее родители школьников их поселка Каткова Щель пожаловались на отношение властей Сочи к детям. По словам взрослых, местные ученики каждый день ходят по краю федеральной трассы, где подвергают свою жизнь опасности.     


  Дарья Хаблова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0