Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2022 08:00

Сочинец устроил экстремальный заплыв в горной реке

Сочинец устроил экстремальный заплыв в горной реке

Фото: телеграм-канал "Сочи №1" Искатель острых ощущений решил искупаться в ледяной воде сочинской реки

На набережной у торгового центра в центральном Сочи очевидцы сняли видео. Искатель острых ощущений решил искупаться в ледяной воде бурной реки.

6 февраля в сети появилось видео, снятое в Центральном районе курорта. Очевидцы засняли довольно опасное развлечение в реке Сочи.

Видео: телеграм-канал "Сочи №1" Искатель острых ощущений решил искупаться в ледяной воде сочинской реки

Видео опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналов. Прогуливающиеся по набережной у торгового центра МореМолл заметили в воде мужчину, который купался ледяной воде, несмотря на бурное течение реки. На записи видно, как любитель экстремальных ощущений, передвигался среди камней, затем залез на один из них.


Искатели адреналина не редко становились жертвами опасной стихии на курорте. Во время сплава лодка-рафт ударилась о камни и перевернулась, в результате чего туристы оказались в воде. Одна из туристок не смогла выбраться на берег и погибла в реке. Двое остальных получили травмы. В отношении предпринимателя возбудили уголовное дело.

Как сообщалось ранее, туристка проигнорировала рекомендации спасателей и решила освежиться на побережье Черного моря. Женщина ложилась на песок и ее накрывало сильными волнами. Отдыхающую спасли неравнодушные прохожие.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
река сочизаплывэкстремалтуристыгорная река
0
0