Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.03.2022 16:40

Сочинец обнаружил труп бывшей жены с признаками насильственной смерти

Сочинец обнаружил труп бывшей жены с признаками насильственной смерти

Сочинец обнаружил труп бывшей жены с признаками насильственной смерти

Мужчина обнаружил труп бывшей жены в ее квартире. Предварительно смерть была насильственной. По подозрению в совершении преступления был задержан нынешний сожитель с криминальным прошлым. 

В одной из сочинских квартир было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Об этом 18 марта сообщило издание «КП», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.  

В полицию обратился бывший муж погибшей. По словам мужчины, он зашел в квартиру, где проживала женщина. Экс-супруг попытался оказать помощь, но понял, что она не подавала признаков жизни. Также, на теле умершей были замечены гематомы и ссадины.  

Как сообщил источник, 50-летняя погибшая проживала в квартире вместе с мужчиной 52 лет, который имел проблемы с алкоголем. С 90-х годов сожитель погибшей привлекался к уголовной ответственности по трем эпизодам. Ранее был судим за кражу и убийство человека, а также уклонялся от административного надзора после освобождения с мест лишения свободы.  

По предварительным данным судмедэксперта, смерть была насильственной, но более точные причины будут известны после проведения экспертизы. Первым подозреваемым стал сожитель умершей, которого уже задержали для выяснения обстоятельств. На время следствия предполагаемый убийца будет находиться в СИЗО.  

Как сообщалось ранее, в селе Черешня произошло убийство. В Ходе застолья между двумя мужчинами произошла ссора, в результате которой 70-летний пенсионер убил своего приятеля, а после сообщил о произошедшем арендодателю квартиры.  

Анна Князева 

Новости на Блoкнoт-Сочи
чпубийствосочимвдкриминал
0
0