Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2022 12:01

Сочинец может получить 7 лет тюрьмы за стрельбу из пистолета

Сочинцу грозит до 7 лет тюрьмы за стрельбу из пистолета в воздух. 22-летний местный житель нарушил общественный порядок рядом с аэропортом. 

4 февраля стало известно, что уголовное дело, заведенное в отношении 22-летнего местного жителя, передано в суд. Об этом сообщили в пресс-службы прокуратуры края. 

Напомним, что сочинец устроил стрельбу из пистолета находясь на свадьбе. Свадебный кортеж, который остановился на проезжей части по улице Мира около аэропорта «Сочи», умышленно произвел три выстрела в воздух из пистолета, относящегося к категории списанного охолощенного оружия. Тем самым сочинец нарушил спокойствие горожан и общественный порядок. 

На обвиняемого завели уголовное дело по статье “хулиганство”. Материалы дела были направлены в в Адлерский районный суд. Нарушителю порядка грозит до 7 лет тюрьмы. 

Напомним, что ранее мужчина устроил стрельбу из пневматического оружия в сочинском ТЦ. Он произвел выстрел из травматического пистолета вверх. Данный инцидент очень напугал посетителей, стрелка сразу же задержали охранники торгового центра.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочистрельбасуд
0
0