Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 29.03.2023 15:05

Сочинец Григорий Лепс посетил пациентов реабилитационного центра на Донбассе

Сочинец Григорий Лепс посетил пациентов реабилитационного центра на Донбассе

Фото: телеграм-канал Дениса Пушилина. Сочинец Григорий Лепс посетил пациентов реабилитационного центра на Донбассе

Визит народного артиста Российской Федерации Григория Лепса на Донбасс стал долгожданным моментом для большинства пациентов реабилитационного центра. 

28 марта об этом сообщает официальный телеграм-канал главы главы Донецкой республики Дениса Пушилина. Известно, что Лепс прибыл с визитом совместно с Марией Львовой-Беловой, председателем Комитета по правам ребенка, и Артуром Таймазовым, представителем российской Госдумы.

По словам Пушилина, сначала они навестили раненых детей и солдат, которые проходили лечение в госпитале. В настоящее время в детском травматологическом отделении находятся более 40 детей, 12 из которых получили травмы от взрыва мины. 

Видео: телеграм-канал Дениса Пушилина. Сочинец Григорий Лепс посетил пациентов реабилитационного центра на Донбассе 

Глава республики выразил огромную благодарность прибывшей делегации и уточнил, как это важно для жителей Донбасса. За вклад в Донецкую Народную Республику Лепсу, Львовой-Беловой и Таймазову были вручены почетные награды знаков отличия.

Напомним, что Григорий Лепс оказался в списке самых богатых знаменитостей города Сочи. Также выделились успешные и богатые российские знаменитости—музыканты, шоумены и спортсмены. Ими оказались уроженцы Сочи, Москвы и Санкт-Петербург.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0