Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 04.03.2023 13:10

Сочинец Григорий Лепс ответил на вопрос о пластических операциях: «Уже ничего не исправишь»

Сочинец Григорий Лепс ответил на вопрос о пластических операциях: «Уже ничего не исправишь»

Фото: открытый источник. Сочинец Григорий Лепс ответил на вопрос о пластических операциях: «Уже ничего не исправишь»

Вечером 2 марта Григорий Лепс вместе с другими представителями российского шоу-бизнеса посетил музыкальную премию «Виктория». На мероприятии его атаковали журналисты. 60-летнего певца репортеры застали врасплох вопросом о пластических операциях, поэтому он ответил честно.

Общественность на протяжении нескольких недель обсуждает «нового» Филиппа Киркорова. Поп-король заявил на всю страну, что принял решение заняться собой и обратился за помощью к знаменитому звездному пластическому хирургу. В связи с этой новостью тема преображения сейчас стоит в отечественном бомонде остро, на вопрос о пластических операциях пришлось отвечать и Григорию Лепсу.

Популярный исполнитель признался, что делал пересадку волос, при этом никогда не думал об уколах красоты и других процедурах с целью омоложения. Музыкант уверен, что его поезд «давно ушел» и ничего изменить уже нельзя.

— А что тут делать-то? Тут уже ничего не исправишь, — сказал Григорий Викторович.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что артист закрутил роман с женщиной, которая младше его на 30 лет. Судя по всему, даже ради новой возлюбленной певец не готов переделывать свою внешность.

Сейчас жена Джигана Оксана Самойлова отдыхает на главном курорте страны вместе с детьми, но без известного супруга. Поклонники уверены, что пара находится на грани развода. Подробности здесь. 

  Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0