Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 29.11.2022 14:01

Сочи вошёл в пятёрку лидеров по снижению цен на авиабилеты

Цены на авиабилеты по ряду направлений начали снижаться в преддверии новогодних праздников. Сервис путешествий составил рейтинг авианаправлений с самым ощутимым снижением цен. 

29 ноября стали известны результаты анализа ситуации со снижением цен на авиарейсы в разные направления нашей страны. Исследование проводил сервис путешествий. Эксперты сконцентрировали внимание на билетах на рейсы с 29 декабря по 8 января.

Самый заметный спад цен выделили на билетах рейса Уфа – Калининград. Цена упала на 46% по сравнению с прошлогодним показателем. Рейс Сочи – Нижний Новгород таже заметно подешевел – на 34%. Так что на новогодние каникулы у туристов появилась возможность улететь, сэкономив довольно большой процент средств.

На курорте уже полным ходом идёт подготовка города к празднованию Нового Года. На площади Флага в Центральном районе Сочи уже установили главный атрибут праздника – ёлку. Также улица Навагинская постепенно наполняется иллюминацией. В город приходит праздник, ему не мешают даже периодические осенние ливни.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0