Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2023 14:22

Сочи вошел в число городов с самыми счастливыми жителями

Курорт стал одним из самых привлекательных городов для счастливой жизни. 17% процентов из 5 тысяч опрошенных счастливо живут в солнечном городе.

31 января стали известны результаты исследования, которые провели эксперты сервиса «Работа.ру». В голосовании приняли участие 5 000 человек. В результате специалисты выяснили, где живут самые счастливые люди.

На 5 баллов свое счастье оценили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Тюмени. Первое место заняла столица РФ в ней живут 23% счастливчиков. Общее количество таких респондентов составило 23%.

На 4 балла свое счастливое состояние оценили жители Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. Количество счастливых людей составило 25%. По результатам опроса, 19% опрошенных проживают на территории олимпийской столицы.

На 3 балла счастье оценили также жители Москвы, Нижнего Новгорода, Краснодара, Тюмени и северной столицы.Таким образом выходит, что жители Москвы имеет разное самочувствие. В ней проживают как счастливые, так и не очень радостные люди. А в Сочи только абсолютно счастливые 19% опрошенных.


Напомним, что февраль на курорте стремятся провести семьи с детьми. Олимпийская столица стала самым рейтинговым направлением для подобного отдыха.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1