Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2021 12:00

Отдохнуть в Сочи и не умереть!!

Отдохнуть в Сочи и не умереть!!
Российская туристка купила тур в Сочи за 18 тысяч рублей и рассказала о своих тратах во время отдыха. Подробностями своего путешествия девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

 - Я прилетела на Розу Хутор. Причём, это не нижний уровень, который в долине, а горная олимпийская деревня, которая находится на высоте 1100 метров. Место очень красивое! Номер у меня что-то типа общежития.Находится в блоке из трёх комнат с одним общим санузлом. Одна из трех комнат - моя. Все комнаты закрываются на ключ и независимы друг от друга - поясняет туристка в своём блоге. 

Изначально вся путевка стоила 22 тысячи рублей за семь ночей, но благодаря программе туристического кешбэка путешественница получила скидку в четыре тысячи. Сумма покрывала расходы на перелет, проживание и трансфер от аэропорта до отеля. 

Питание в гостинице оплачивалось отдельно и стоило 860 рублей в день. «Цены ресторанные! Получается достаточно дорого», — отметила девушка.

Так же туристка отдельно отметила, погодные условия.  - Пока что не повезло с погодой. Температура около 13 градусов несмотря на то, что на улице июнь. И идут дожди. Но погода плохая сейчас везде. И на побережье тоже - подытожила путешественница. 

Напомним, что ранее в Сочи туристок выгнали с бесплатного пляжа, за отказ платить.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1