Сочи Пятница, 03 мая
Спорт, 22.04.2024 15:05

«Сочи» сыграли вничью с футбольной командой «Урал» на 25-м туре Российской Премьер-Лиги, телеграм-канал ФК Сочи

Футбольная команда «Сочи» забила 2 гола "Уралу" в конце футбольного матча, не проиграв, но и не победив в 25-м туре РПЛ. Матч завершился счетом 2:2.

Роберт Морено, действующий тренер команды «Сочи», оценил состоявшийся матч как худший с момента его прихода в команду. Не смотря на это, команда «Сочи» не проиграла, хоть и не выиграла, и смогла отыграться в конце матча, забив 2 гола «Уралу».

Фанаты футбольной команды «Сочи» наблюдают за игрой своей любимой команды с большим интересом. Два года назад «Сочи» взяла серебро РПЛ; зимой половина команды сменилась, а на место главного тренера «Сочи» выбрали Роберта Морено. После таких перемен команда «Сочи» перестала проигрывать, однако победить тоже не могли, играя четыре матча подряд вничью. Предыдущий ,24-й тур РПЛ, «Сочи» выиграли у «Спартака», после чего тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль уволился из команды.

Играя с сильной командой «Урал» на 25-м туре РПЛ, «Сочи» получили 2 гола в первом тайме. После чего, загнав «Урал» в оборону, «Сочи» включили режим «зверя» и атаковали противников до самого конца тура. На 77-й минуте Гуарирапа забил один гол, на 87-й минуте Юкич забил второй «Уралу» и сравнял счет игры.

Это была уже пятая «ничья» у Морено в РПЛ. Морено настроен решительно: его команде «Сочи» предстоит сыграть с командой «Ахмат», где «Сочи» намерены отыграться.

Ранее мы сообщали, что впервые за 10 туров по футболу «Сочи» одержал победу в РПЛ над "Спартаком".