Сочи Вторник, 19 марта
Общество, 05.08.2022 11:01

Сочи стал лучшим городом для отдыха с любимым человеком

Ассоциация туроператоров России (АТОР) проводила исследование, по итогам которого составила рейтинг лучших курортов черноморского побережья для времяпровождения с любимым человеком. Рейтинг возглавил отель, расположенный в Сочи.

5 августа стало известно, что на портале ассоциации туроператоров России выложили запись с информацией об исследовании черноморских курортов. Ассоциация пыталась вычислить наиболее подходящий отель для отдыха с любимым человеком. В исследовании участвовало всего 10 сочинских отелей, два из которых находятся на Красной поляне, и всего 5 отелей, расположенных в Анапе, Туапсе и Геленджике.

Исследование приурочили к началу бархатного сезоны на побережье, ведь в этот период большинство туристов с детьми уезжают домой, и в городах становится свободнее и спокойнее.

Десятку лучших отелей Сочи для отдыха парой возглавил отель Swissitel Resort. Ассоциация отмечает, что отель расположен в живописном природном парке и отличается гармоничным архитектурным стилем, высоким уровнем сервиса и множеством развлечений, находящихся прямо на территории отеля. Отель имеет собственный пляж и spa-центр, теннисный корт, бассейн и прочие атрибуты первоклассного отдыха. Swissitel Resort – отель, обладающий пятью звёздами. Ассоциация также приводит стоимость недельного тура с перелётом из столицы России – 178 тысяч рублей на двоих.


Десятое место в рейтинге именно Сочинских курортов занимает отель Novotel Resort Krasnaya Polyana. Отличительной чертой этого отеля является открытый ресторан по последнем этаже здания. Идеальное место для ужина при свечах. Стоимость отдыха на двоих составляет всего 31,1 тысячу рублей за 6 ночей.

Для тех влюбленных пар, которые предпочитают более дикий отдых - где не ступала нога туриста: фоторепортаж «Блокнота» о диком отдыхе в Сочи. В материале показаны дикие пляжи курорта и рассказано об их плюсах и минусах. 



  

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0