Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2023 16:33

Сочи стал главным курортом для отдыха с детьми в феврале

Сочи признан самым популярным местом отдыха среди россиян, которые планируют провести отпуск со своими детьми в феврале этого года.

29 января Сочи стал самым рейтинговым направлением для родителей и их детей. Для отдыха с детьми в на февральских каникулах в этом году единогласно выбраны курорты Сочи. 

Такой опрос провел популярный сервис бронирования. При этом в топ-3 рейтинга выбора входят как прибрежные зоны, так и курорты Красной Поляны. В общей сложности 23% опрошенных россиян планируют семейную поездку на этот курорт. Помимо Сочи и Красной Поляны, в топ рейтинговой пятерки вошли Санкт-Петербург, Москва и Архыз. 

По данным сервиса бронирования, отдых в прибрежной зоне Сочи обойдется в 3 тысячи на человека за ночь, а уже в горных районах курорта от 8 тысяч рублей с человека за одну ночь. 

Но напомним что, для комфортного препровождения на каникулах в горах Сочи уже состоялись все необходимые условия. Помимо ежегодно высокого сервиса курорта, наконец-то выпал долгожданный снег, что позволило открыть горнолыжные трассы в полной мере.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0