Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.08.2021 12:00

Сочи снова затопило, частный дом сгорел дотла, минивэн с туристами едва не улетел в обрыв: обзор происшествий за последние сутки

В ночь с 8-9 августа на город-курорт снова обрушился ливень. Несколько участков трассы Сочи-Адлер снова затопило. Больше всего воды на трассы было при выезде из Адлера в сторону Кудепсты. Происшествие случилось примерно в два часа ночи.

Видео: sochinews.io

По прогнозам синоптиков, такие дожди будут продолжаться последующие два дня. 11 августа объем осадков может составить до 15 мм. Дожди будут сопровождаться грозами и понижением температуры.

8 августа, днем в поселке ЛОО загорелся частный дом. По словам очевидцев, возгорание могла произойти из-за неисправности электропроводки. Жилое строение сгорело полностью. На данный момент о пострадавших неизвестно. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Видео: ЧП Сочи

Двое мужчин решили выяснить отношения прямо на дороге. Водители “Газели” и “Фольксвагена” подрались на Дублёре Курортного проспекта.

Видео: ЧП Сочи 

По свидетельству очевидца пыл разъяренных мужчин быстро остыл, в ходе конфликта никто не пострадал. 

Водитель с туристами едва не улетел в обрыв. Инцидент произошел вчера днем на одной из дорог в Абхазии.  

Видео: ЧП Сочи

По словам пассажиров водитель автомобиля наехал на гравий и потерял контроль над управлением транспортным средством. В результате чего съехал с дороги. Пострадавших нет. 

Утром, 9 августа,  на улице Горького в Центральном районе города Сочи мотоциклист въехал в такси. 
  
Видео: ЧП Сочи

Если судить по видео, водитель легкового автомобиля при повороте налево не предоставил преимущество водителю двухколёсного транспортного средства и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель двухколёсного транспорта.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0