Сочи Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.07.2021 11:00

«Сочи» разгромил «Кешлю» в первом матче Лиги конференций

«Сочи» одержал победу над клубом «Кешлы» из Азербайджана. Российская команда выиграла со счетом 3:0.

В четверг, 22 июля, «Сочи» встретился с азербайджанским клубом «Кешля». Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций прошёл на знаменитом сочинском стадионе «Фишт». По итогу, встреча двух команд завершилась победой российского коллектива. ФК «Сочи» обыграл соперников со счетом 3:0.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте. Бразильский защитник «Сочи» Родригао после подачи с углового, отправил мяч в сетку ворот «Кешли». Во втором тайме, на 67-й минуте, Кристиан Нобоа удвоил преимущество сочинцев, реализовав пенальти. Точку в игре своим голом на 81-й минуте поставил Максим Барсов. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу хозяев.

— Начало матча было боевое. Соперник не хотел ни в чем уступать. Как обычно бывает, первые 10 минут носили хаотичный характер, но мы забили со стандарта, было много эпизодов. Немного суетились в завершающей фазе атаки, не хватило хладнокровия. Голкипер противника творил чудеса, он проявлял футбольный героизм, я бы сказал,- прокомментировал результат главный тренер «Сочи» Владимир Федотов.

— У нас напряженный график, никого в аренду уже не будем отдавать. В такой ситуации это то, что нужно. Простой пример: Сослана Джанаева нет, вратарскую позицию не трогаем, - сказал Федотов.

Матч в Сочи

Стоит отметить, что для «Сочи» впервые в своей истории принимают участие в еврокубках. Как говорится, начало положено.

Напомним, что незадолго до начала матча, болельщиков потрясла новость о том, что игра пройдет при пустых трибунах. И хоть фанаты футбола огорчены тем, что не смогли поддержать своих фаворитов на стадионе. Но есть новость, которая, возможно, облегчит их страдания.

В пресс-службе клуба сообщили, что все деньги за билеты будут возращены.

Итак, если билет был приобретен на сайте ФК «Сочи», денежные средства автоматически вернутся на ту банковскую карту, с которой был оплачен заказ в течение 30 дней.

Если билет был куплен на сайте Kassir.ru, деньги автоматически вернутся на ту банковскую карту, с которой был оплачен заказ в течение 30 дней. В обоих этих случаях никакого заявления на возврат писать не нужно.

Если билет был куплен оффлайн, для возврата денег необходимо лично прийти в главную кассу Kassir.ru, расположенную по адресу: Адлерский район, ул. Калинина, 1, санаторий «Южное взморье».

Ответный матч «Кешля» — «Сочи» состоится на стадионе «Шафа» в Баку 29 июля. Начало — в 19:00 по московскому времени.