Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2021 14:25

Сочи Парк снизил стоимость входных билетов

Сочи Парк снизил стоимость входных билетов

Фото: sochipark.ru. Сочи Парк запускает выгодные акции и предложения для гостей

14 ноября — последний день, когда можно успеть на фантастический праздник «День Рождения Бабы Яги». С 15 ноября парк по-прежнему будет работать каждый день, но уже по другому расписанию.

Администрация «Сочи парка» постаралась подобрать для посетителей максимально комфортный режим и условия. В понедельники и вторники гости смогут посещать парк в режиме «прогулочных дней». Это означает, что аттракционы работать не будут. Но другие развлечения все же будут функционировать: игровые площадки под открытым небом, качалки для ребят младшего возраста, совариум и интерактивная экспозиция для детей «Атомариум». Кроме того, территория парка будет доступна для прогулок.

На территории комплекса расположено 8 тематических земель, каждая из которых оформлена в соответствующем стиле. Однако, в период прогулочных дней посетителям будут доступны лишь 3 тематические площадки: игровая водная площадка с плотинами, запрудинами и и паромной переправой; космические джунгли с современным канатным городком и препятствиями и конечно же, детская площадка для малыше от 1 года, где можно покататься на самолете, грузовике или мотоцикле.

В прогулочные дни будет открыт совариум, игровые площадки, качалки и «Атомариум».jpg

Фото: sochipark.ru. В прогулочные дни будет открыт совариум, игровые площадки, качалки и «Атомариум»

Со среды по воскресенье все аттракционы будут работать для гостей. Добавятся еще и представления в дельфинарии.

Также в кассах парка и на сайте можно найти специальные предложения. На детский, как и на взрослый билет, можно получить скидку до 25%. В прогулочные дни есть возможность посетить комплекс за 400 рублей. Снова действует «Семейный» тариф.

До 25 декабря этого года можно приобрести годовой абонемент по специальной цене, равной сумме пяти посещений «Сочи парка». Цена билета составляет 10 тысяч рублей, количество билетов ограничено.

С 15 ноября до 24 декабря развлекательный комплекс будет работать с 11ч утра до 19ч вечера. 25 декабря начнется период «новогодней сказки», который продлится до 9 января 2022 года. В период новогодних каникул аттракционы будут работать до позднего вечера, посетители увидят насыщенную праздничную программу.

Ранее стало известно, что каждый гость «Сочи парка» сможет унести с собой любую тыкву. 13 и 14 ноября — последние дни, когда можно заглянуть в «Сочи Парк» на праздник, посвященный Дню Рождения героини детских сказок. По традиции, всем посетителям будут бесплатно раздавать тыквы, которые были использованы для украшения парка. Для оформления праздника в этом году на территории парка было разложено около 20 тысяч настоящих тыкв разных форм и размеров. Унести домой можно любую тыкву, ярких оранжевых овощей хватит на всех!

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочипаркаттракционразвлечениепраздникскидкабилеткурортгород
0
0