Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2021 14:50

Сочи Парк подвел итоги летнего сезона

В первые числа осени на курорте принято подводить итоги высокого сезона. И самый популярный парк развлечений в России не исключение. В понедельник, 6 сентября, стало известно, что за летний период текущего года Сочи Парк принял больше посетителей, чем в 2020 году, и что удивительно, больше, чем в допандемийном 2019.

В этом году в главном тематическом парке развлечений страны прошло несколько значимых событий, которые, несомненно, поспособствовали увеличению гостей. Так, в список крупных мероприятий входят: открытие самого экстремального аттракциона в России «Вечный двигатель», который, вращаясь на 360 градусов, заставит каждого ощутить незабываемые эмоции, совместные проекты с ведущими российскими компаниями, включая кинотеатр всеми любимого «Союзмультфильма», легендарная премьера ледового мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила», а также глобальное сотрудничество с Яндексом.

Россияне поделились впечатлениями после переезда в Сочи

 Фото: Блокнот-Сочи. Самый известный парк развлечений в России

— В летний период мы отметили рост посещаемости на 15% больше, чем за аналогичный период 2019 года, а по сравнению с летом-2020 количество посетителей увеличилось вдвое. Спрос на развлечения для всей семьи, к счастью, по-прежнему высокий. И команда Сочи Парка ежедневно работает над тем, чтобы время, проведенное тут, доставило массу удовольствия всем нашим гостям, - рассказала Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

Осенью программа парка обещает быть не менее насыщенной. Уже с 22 октября здесь будет масштабно отмечаться День Рождения Бабы Яги. Стоит отметить, онлайн-продажа билетов на праздник сказочной героини уже началась. Сообщается, что до 22 сентября на официальном сайте Сочи Парка взрослые билеты можно приобрести по цене детских.

Напомним, что в сентябре Сочи Парк работает с 10.00 до 21.00.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи Парккурортный сезонаттракционы
0
0