Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2021 08:30

Сочи намертво встал в предновогодних пробках

Жители курорта активно готовятся к празднованию Нового года. В городе образовались многокилометровые пробки на дорогах и очереди в торговых центрах.

30 декабря на улицах курорта образовались гигантские пробки.  Проезд был затруднен на Курортном проспекте в сторону центрального Сочи. На видео заметно, что движение автомобилей очень медленное. Запись опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналах.

Видео: телеграм-канал «Сочи №» Сочи намертво встал в предновогодних пробках

     
Жители города начали подготовку к Новому году, поэтому в торговых центрах происходит ажиотаж. Местный житель пожаловался на отсутствие свободных парковочных мест, на парковках затруднен выезд, а город стоит в жутких пробках. 

 

Видео: телеграм-канал «Сочи №» Сочи намертво встал в предновогодних пробках

Также, сочинец отметил, что тележки в супермаркетах сразу, как только появляются свободные, разбирают. А кассиры магазинов не справляются, так как очередь покупателей стоит до стеллажей. Зато отметил положительный момент в магазинах - красиво наряженные елки.

Подписчики паблика прокомментировали ситуацию в торговых центрах.

— Существует большая опасность не успеть купить последнюю банку горошка, — написал пользователь.

— Круглый год такое, а не только перед Новым годом, — отметил Александр.

— Как будьте в других городах по-другому, — предположил Александр Никифоров.

Как сообщалось ранее, в горные курорты Сочи прибывают туристы. Любители активного отдыха готовы стоять гигантских очередях ради одного спуска. Отдыхающие опубликовали видео с курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна».

Анна Князева


Новости на Блoкнoт-Сочи
пробки дорога в сочи новый год тц
0
0