Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2022 18:29

Сочи и Ярославль свяжет прямое авиасообщение

С 27 марта Сочи и Ярославль свяжет прямое авиасообщение. Рейсы будут выполняться два раза в неделю в период высокого спроса.

20 февраля стало известно, что весной возобновится авиасообщение между Сочи и Ярославлем. Полеты будут выполняться 2 раза в неделю в период повышенного спроса на южные направления. Об этом сообщила пресс-служба сочинского аэропорта.

Авиакомпании будут выполнять полеты с 27 марта. Туристы смогу комфортно и быстро добраться до курорта. Запланировано что прямые рейсы будут курсировать весь весенне-летний период.

Как сообщалось ранее, губернатор Краснодарского края анонсировал новые авиарейсы между курортными городами. Вениамин Кондратьев в своем телеграмм-канале сообщил о возможности запуска новых авиарейсов. Губернатор сообщил, что рейс, который начал курсировать из Сочи в Анапу, показал свою востребованность. Теперь дорога из одного курортного города в другой занимает не больше часа. Данное нововведение очень удобно для туристов, которые смогли путешествовать по краю, а также для местных жителей. 


Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропортсочиперелеткурорт
0
0