Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.10.2021 11:50

Собака сбила велосипеда на проезжей части в Сочи

В Сочи по дороге на Солохаул Лазаревского района собака напала на велосипедиста и сбила его с транспортного средства на проезжую часть. В результате столкновения водитель потерял сознание.

17 октября в Лазаревском районе города Сочи собака напала на велосипедиста. Водитель транспортного средства от страха упал на асфальт и потерял сознание. Инцидент запечатлел автомобилист на видеорегистратор.

По кадрам можно заметить, что собака изначально идет вдоль дороги по левой стороне вместе с женщиной и ребенком. После того, как она замечает двухколесный транспорт, срывается с места и перебегает дорогу. Когда велосипедист замечает опасность, резко начинает тормозить. Из-за аварийного торможения он перелетел через велик и рухнул на асфальт. В результате мужчина потерял сознание от удара.

Видео: ЧП Сочи// Собака сбила велосипедиста в Лазаревском районе

Возможно, собака чувствовала опасность, тем самым попыталась спасти людей. Обстоятельства произошедшего выясняются. Информация уточняется.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что в Сочи мужчину сбил автомобиль. В центре Сочи мужчину сбила «Лада», пострадавшего подбросило в воздух. Перебегавший дорогу в неположенном месте пешеход был сбит «Ладой». Но, не смотря на то, что гражданина достаточно сильно от столкновения с машиной подбросило в воздух, он встал и пошел дальше по своим делам… 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп сочипроисшествия краснодарский край
0
1