Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 04.01.2023 15:55

Сноубордисты в Сочи из-за отсутствия снега устроили январский заплыв

Ни для кого не секрет, что на сочинском побережье редко, когда можно увидеть снег. Хотя в горах снега полно. Фрирайдер сноубордист решил посмеяться над такими контрастами курортного города и снял небольшой развлекательный ролик.

4 января в Сети появился короткий видеоролик от автора с ником days.travel. На видео запечатлён сноубордист в соответствующем «обмундировании» и готовый ехать по заснеженным склонам. Вот только фрирайдер для катания выбрал не совсем подходящий этому сочинский ландшафт.
Видео: days.travel. Сочинские контрасты веселят россиян 

Сноуборд любителя зимнего активного отдыха прочно стоит на пляжной гальке у кромки моря и катиться никуда явно не собирается. А вот для сочинских «моржей» зимний пляж оказался привычно зоной обитания. В середине ролика четверо мужчин в плавательных шортах пронеслись мимо сноубордиста в море.


Такая забавная миниатюра подчеркнула разнообразие отдыха в Сочи и отсутствие каких-либо границ, связанных с видами развлечений на курорте. Море и горы в Сочи открыты круглый год, а туристы вольны использовать их, как душе угодно.

Ранее «Блокнот» публиковал фоторепортаж о том, как сочинцы и гости города предпочитают проводить новогодние праздники на курорте. Сап-сёрфиг, прогулки, ночёвки на море, купание, рыбалка, экскурсии на яхтах – всё это попало в объектив нашего фотографа.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0