Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.04.2022 17:11

Сноубордистка в купальнике разозлила сочинцев

По сети разлетелось видео с одного из горнолыжных курортов Сочи. На кадрах молодая девушка пытается освоить технику катания на сноуборде в одном купальнике.

Утром 8 апреля в пабликах курорта появился ролик, снятый в горах Красной Поляны. Увиденное возмутило пользователей сети.

Видео: soch01. Сноубордистка в купальнике в Сочи

— В горах начался сезон купальников! Девчонки гоняют по склонам, как на пляже. Падать, конечно, неприятно, — подписал автор публикации.

Комментаторы не оценили происходящее. Большинство подписчиков негативно высказались после просмотра ролика. Одним не понравился внешний вид девушки, других же разозлило ее качество катания на сноуборде: « Да уж, погнала», «Кошмар какой, голая еще бы вылезла», «Зачем лезть на склон в таком виде, еще и не умея кататься?», «Ужас. Зачем я это посмотрела?». 

К счастью, нашлись и те, кто поддержал «горячую особу» пояснив, что видео сделано с юмором и добром: «Зачем так негативить, улыбнитесь, господа».

Напомним, 16 марта во всех сочинских пабликах появилось скандальное видео, снятое на одном из местных горнолыжных курортов. Все дело в том, что блогер-фрирайдер Вова Ветер решил нестандартно спуститься со склона, для этого он взял с собой кота, только вот подписчики были в ужасе от столь «креативного подхода».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
отдых в СочиКрасная Полянатуристымнение сочинцевгорыдевушка в купальнике
0
1