Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.01.2022 08:00

Снегопад спровоцировал массовое ДТП на Мамайском перевале

Снегопад спровоцировал массовое ДТП на Мамайском перевале

Фото: телеграм-канал «Типичный Сочи» Несколько автомобилей столкнулись в Сочи

На участке объездной дороги в сторону Мамайского перевала произошла массовая авария. Столкнулись несколько легковых автомобилей и грузовик. 

27 января на одной из сочинских дорог произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Вечером из-за выпавшего на курорте снега ситуация на дорогах ухудшилась, что стало неожиданность для автомобистов. Видео с места аварии опубликовали в сочинском телеграм-канале.

Видео: телеграм-канал «Типичный Сочи» Несколько автомобилей столкнулись в Сочи

Несколько легковых автомобилей и многотонный грузовик столкнулись на объездной дороге в сторону Мамайского перевала. От столкновения машины оказались по краям дорожного полотна. Информации о пострадавших в результате аварии нет. 

Аварии на курорте не редкость. Почти каждый день сотрудникам ГИБДД приходится выезжать на места происшествий. Напомним, грузовик, ехавший в сторону центрального Сочи, вылетел с дороги. Водитель не справился с управлением многотонного автомобиля на закругленном участке. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть автомобилиста. Вместе с ним в кабине находился 53-летний пассажир. Его госпитализировали в медицинское учреждение

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
авариядтппроисшествиегибддсочи
0
0