Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.02.2022 11:23

Смертельное ДТП в Сочи унесло жизни двух человек

Смертельное ДТП в Сочи унесло жизни двух человек

Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю. Смертельное ДТП в Сочи унесло жизни двух человек

Водитель «Яндекс. Такси» не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате столкновения пассажир и шофер скончались от полученных травм.

Страшная авария произошла в Хостинском районе города. На улице Транспортной таксист не справился с управлением, вероятно, из-за неблагоприятных погодных условий. Как утверждают очевидцы, водитель ехал на летней резине. В результате ДТП скончался шофер и пассажир, находившийся с водителем в машине «Яндекс. Такси».

Известно, что в ночь с 4 на 5 февраля водитель, управляющий транспортным средством «Volkswagen Polo», из-за плохих метеоусловий допустил столкновение с бетонной конструкцией. В автомобиле находилось три человека — водитель 1979 года рождения, пассажир 1995 года рождения и еще один гражданин. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы ГИБДД по Краснодарскому краю.

Двое мужчин погибли на месте, травмы оказались не совместимы с жизнью. Третий пассажир, находящийся в машине «Яндекс. Такси», был доставлен в одну из городских больниц. Сейчас он находится в реанимации. Его личность в данный момент устанавливается.

На место аварии выезжали сотрудники Спасательных служб, представители ГИБДД, а также пожарные и медики. Все причины и подробности аварии еще предстоит установить.

Как сообщалось ранее, Сергей Шнуров в новом клипе упомянул смертельную аварию в Сочи с участием Собчак. Солист группировки «Ленинград» в своей новой работе вспомнил страшную аварию в Сочи, обвинив в произошедшем скандальную ведущую. Новый музыкальный проект «Зоя» Сергей Шнуров запустил еще летом 2021. Общественность отнеслась к нему скептически, назвав его клоном «Ленинграда» последнего времени, когда он стал скучным и неинтересным. Но на днях у девушки вышел клип, в котором подопечная Сергей исполнила песню «Шм**афон». Новое творение вызвало настоящий бунт среди слушателей. Дело в том, что «музой произведения» стала известная телеведущая Ксения Собчак.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочигородаварияДТПтранспортмашинапроисшествиедорога
0
0