Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.09.2021 10:00

Смертельное ДТП на парковке: водитель внедорожника сбил 3-летнего ребёнка

Водитель внедорожника сбил маленькую девочку прямо на парковке. Несовершеннолетний ребенок скончался на месте.

На днях в Хостинском районе города Сочи на улице Возрождения случилась страшная трагедия. 55-летний водитель, управляя транспортным средством "Ленд Ровер Дискавери", не выполнил требования обеспечения безопасности при начале движения и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Маленькая девочка, 2019 года рождения, находилась справа спереди походу движения транспортного средства.

Из-за полученных травм в результате наезда ребенок скончался на месте. Все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям и сотрудникам ГИБДД.

Госавтоинспекция города Сочи напоминает водителям, что нужно быть предельно осторожными при движении во дворах. Авто представляют большую опасность для детей и пенсионеров, которые часто не могут в полной мере отследить дорожную обстановку, поэтому могут выходить из припаркованных машин. А родителям ни при каких обстоятельствах не оставлять маленьких детей одних без присмотра, даже на короткое время.

Ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что в Сочи мужчина на электросамокате сбил двухлетнего ребенка и скрылся с места происшествия. 44-летний местный житель сбил малолетнего ребенка на электросамокате. Совершив наезд он попытался скрыться. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайдтп
0
0