Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.12.2022 14:54

Скончалась 24-летняя пострадавшая в аварии на трассе Адлер – Красная Поляна

Скончалась 24-летняя пострадавшая в аварии на трассе Адлер – Красная Поляна

Фото: ЧП Сочи. Скончалась 24-летняя пострадавшая в аварии на трассе Адлер – Красная Поляна

ДТП с участием трех транспортных средств произошло утром 20 декабря. К сожалению, спасти водителя «Хонды» не удалось.

Авария случилась на трассе Адлер – Красная Поляна. 24-летняя автомобилистка, управляя транспортным средством «Хонда», на правом закруглении мокрой дороги не справилась с управлением и допустила неуправляемый занос с последующим выездом на встречную полосу, где столкнулась с «Тойотой», под управлением сочинки 1976 года рождения. После этого «Хонду» откинуло на движущийся в попутном направлении автомобиль «Форд», за рулем которого находился 33-летний мужчина.

При столкновении трех машин в двух из них оказались зажаты женщины – водители. Ранее говорилось, что для освобождения из деформированных автомобилей пострадавших на место прибыли спасатели. Они применили гидравлическое оборудование, затем передали женщин медикам. 

Днем 21 декабря стали известны новые подробности. Оказалось, что 24-летную девушку спасти так и не удалось, она скончалась в карете скорой помощи.

Напомним, в Сириусе под колесами автобуса погибла женщина-пешеход. Происшествие случилось вечером 19 декабря.Кадры с места происшествия тут. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0