Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.09.2021 12:05

Только скажи, где ты живешь: на сочинских улицах появилась девушка-эксгибиционистка

На южном курорте замечают девушку, которая активно оголяет своё тело на фоне сочинской природы. У молодой дамы стремительно появляются новые поклонники, желающие заполучить ее сердце. Ну, или хотя бы номерок.

19 сентября в Сочи в местном паблике появилось видео, где вокруг зелени, гор и рек девушка решила дополнить природную картину «своей» личной красотой. Когда с яркого натюрморта камера попадает на героиню, она, не стесняясь, поднимает футболку и показывает на всеобщее обозрение свои женские прелести.

То, что должно быть скрыто, бунтарка активно демонстрирует на публику. И причем, по словам автора видео, она делает это регулярно, делясь своими фоточками в социальных сетях.

В Интернете видео набрало большое количество просмотров, а в комментариях собралось немало поклонников, рьяно готовых узнать имя, адрес или телефон прекрасной незнакомки. Они хотят лично увидеть местную эксгибиционистку и продолжить общение с ней.

Видео: Типичный Сочи// То, что должно быть скрыто, бунтарка активно демонстрирует на публику

— Только дай знать, где ты, — пишет пользователь Alexandr 1234

— Напиши в личку, красавица, — твердит Игорь.

Некоторые будто восхищаются юной "леди", что она орудует таким средством именно в Сочи.

— Наша красавица, — делает комплимент Константин, ставя "палец вверх" к подписи.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что блогер опубликовал видео, в котором поделился впечатлениями об отдыхе в курортный сезон 2021 года. Туриста, мягко говоря, шокировала ценовая политика на местных рынках, количество отдыхающих и отношения местного населения к приезжающим на отдых. "Нравственность пропала!" - твердит россиянин об отдыхе на Черноморском побережье. 

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
бунтарка в сочиэксгибиционистдевушка
0
0