Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.01.2023 10:26

Сильный ветер повалил огромное дерево на автомобиль в Сочи

Сильный ветер повалил огромное дерево на автомобиль в Сочи

Фото: скриншот видео из тгк ЧП Сочи. В сочинском дворе на иномарку упало огромное дерево

С ухудшением погодных условий в Сочи, как правило, приходит множество различных катаклизмов. В этот раз ветер повалил огромное хвойное дерево прямо на припаркованную у дома дорогую иномарку.

7 января стало известно о ЧП, произошедшем в Адреском районе города Сочи на улице Черниговской. Там массивный ствол дерева не удержался в вертикальном положении и свалился на синюю иномарку. Дерево чудом не задело противоположный дом. Об этом сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».

Дерево упало вчера во второй половине дня, вероятно, под влияние ветра. Корни растения не удержали высокий и толстый ствол хвойного дерева в вертикальном положении, так что он упал между двумя многоквартирными пятиэтажками. Жители противоположного здания благодаря лишь везению не пострадали от веток и ствола дерева. Длины растения не хватило. А вот владельцу синей иномарки удача не улыбнулась.
Видео: тгк ЧП Сочи. В сочинском дворе на иномарку упало огромное дерево 

На видеозаписи, снятой очевидцем, видно, что спортивная яркая и явно дорогая машина оказалась буквально придавлена к земле тяжёлым стволом упавшего дерева. Водителю не повезло накануне припарковать своё авто на траектории падения ствола. К счастью, в момент происшествия в легковушке никого не было, так что обошлось без пострадавших, если не считать машину.


В последнее время природа не жалует не только машины, но и людей. Россиянин угодил под лавину, катаясь на сноуборде в горах Сочи. Мужчина не пострадал. Он записал произошедшее на видео и выложил в Сеть. Комментаторы предположили, что фрирайдер намерено спровоцировал ситуацию, чтобы показать, как надо справляться с подобным. Многие не оценили урока из-за неоправданного риска.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0