Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2022 06:30

Сильный дождь и понижение температуры: о погоде в Сочи 9 февраля

9 февраля на курорте будет пасмурно, ожидается сильный дождь. Порывы ветра местами будут достигать 14 метров. Температура воздуха к вечеру понизится до +7°С. 
 
В утренние часы температура воздуха составит +11°С. В дневное время столбики термометров покажут+9 тепла, а в ночные часы температура опустятся до +5°С. 

Скорость ветра составит  6 – 14 м/с 
Относительная влажность: 62 - 95% 
Атмосферное давление: в пределах нормы 755 мм рт. ст. 
Осадки: сильный дождь на протяжении всего дня

 
Температура воды в море: +9,1 °С 
Заход солнца: 17:42 

По данным от пресс-службы администрации курорта, на протяжении суток в средних и высоких горах Сочи ожидается очень сильный снег. В предгорной зоне и низких горах пройдет сильный дождь. Местами возможен туман, видимость составит в пределах 500-1000 метров. Возможно поднятие уровня рек до неблагоприятных отметок.  

Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют отказаться от отдыха на природе, у воды и выхода в горы. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

По прогнозам синоптиков, в четверг погодные условия улучшаться. Скорость ветра снизится до 2 – 4 метров. Осадки наконец-то прекратятся, и горожане увидят ясное небо.
Новости на Блoкнoт-Сочи
прогноз погодыпогода в сочитемпература моря в сочи
0
0