Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 08.12.2022 15:00

«Сила наша в правде»: жительница Сочи выпустила патриотический клип в поддержку россиян

Сочинка выпустила в прокат клип на авторскую песню «Вперед! Вперед! Россия».

8 декабря в редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница курорта Ольга Поспехова. Она сообщила радостную новость, клип на патриотическую песню «Вперед! Вперед! Россия» вышел в широкий прокат. Ольга направит запись в различные медийные каналы, но наши читатели увидят его одними из первых.

Видео: Ольга Поспехова. «Сила наша в правде»: жительница Сочи выпустила патриотический клип в поддержку россиян.

Съемки клипа проходили на ферме «Экзархо». Наш корреспондент также побывал на площадке и сделал красочные фотографии. В клипе приняли участия актеры «Театра Двойноков Ольги Поспеховой», а также специально приглашенные артисты.

Костюмы также были придуманы и сшиты собственноручно. Ольга вложила в его создание немало времени и сил.

— Все получилось в точности так, как я задумала! И даже больше, я в восторге от результата. Отправила запись на ТВ и Владимиру Соловьеву. Мы с супругом постоянно смотрим его программу и любим за остроту взглядов, — поделилась информацией артистка.

Ольга надеется, что клип и звуковой ряд отзовется у жителей нашей страны в сердце. Слова для песни Ольга придумала сама. Отдельно исполнительница отметила, что текст был написан с любовью и она надеется получить от слушателей взаимность.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0