Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2021 11:05

Шваброй по голове: в Сочи пациент набросился на врача-рентгенолога

В Городской больнице №4, находящейся в городе Сочи, пациент набросился на медицинского работника. Общественность назвала сотрудников данного медицинского учреждения отвратительным и падким на взятки. 

27 сентября стало известно о происшествии в Городской больнице №4.  Пациент набросился на врача, нападение произошло прямо в рентген-кабинете. 

По словам медика, в кабинет вошёл прихрамывающий мужчина и передал карточку. Во время заполнения документов, медик услышала шаги за спиной. Пациент приближался к ней с ремнём в руках.
   
Видео: телеграм-канал  "Kub Mash". Шваброй по голове: в Сочи пациент набросился на врача-рентгенолога.

— Он набросил ремень на шею и начал душить. Вот так это было. Я схватилась за этот ремень, а он начал рот руками закрывать, нос ладонями. Я начала кричать, санитарка была рядом и ударила его шваброй по голове, — сообщила медик паблику "Kub Mash". 

Позже на помощь женщинам пришли коллеги и охранник. В настоящий момент нападавший задержан. 

Данный случай вызвал резонансную реакцию у общественности. Пользователи паблика, в котором было размещено видео,  считают, что в больнице №4 отвратительный персонал и медики наговаривают на пациента. 

— Вы их не узнаете. Они там как сотворят очередную дичь, так и камеры не работают и пациенты у них виноваты, денег мало заносят. А врачей там процентов 10 от силы, остальное по блату взятое, чтобы деньги трясти с народа и по гуглу лечить. Отвратительная больница, — высказала свое мнение пользователь под ником Бу. 

Напомним, что ранее в интернете появился видеоролик, на котором запечатлена очередь из маленьких пациентов. Как оказалось, дети в сопровождении родителей часами дожидались приема врача в инфекционном отделении Краевой больницы №4 на улице Кирова, 50.
Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи происшествия Сочи медицина в Сочи
1
0