Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 08.10.2021 23:20

Шоу воды, огня и света, музыкальные концерты и спектакль о мужчинах: куда сходить в Сочи с 9 по 15 октября

Редакция “Блокнот Сочи” традиционно подготовила для читателей еженедельную статью с обзором культурных мероприятий в городе. В этом материале собраны самые интересные и значимые события, которые произойдут в Сочи в ближайшую неделю. блааа  Все это ждет сочинцев в ближайшие дни — с 9 по 15 октября. Желаем прекрасного настроения и приятного отдыха.

С 8 по 31 октября в Сочинском дендрарии будет проходить выставка под названием “Сад Света. Легенда о друидах”. Это уникальный проект из Санкт-Петербурга с интерактивными локациями, позволяющими рисовать с помощью прикосновений. Таинственные тропинки, магический портал, здесь мир природы и технологии объединяются в невероятное шоу. Прогулка займет не менее 40 минут. Это отличный вариант для семейного выходного.

Сад света. Легенда о друидах в Сочи.jpg

Фото: brightmagazine.ru. Сад света. Легенда о друидах в Сочи 


9 октября в Зимнем театре пройдет спектакль “Еврейское счастье”. Благодаря одесскому юмору спектакль получился смешным и позитивным. На сцену выйдут такие знаменитые артисты как Татьяна Васильева, Александр Самойленко, Андрей Чадов и другие. Действие разворачивается в Израиле в наши дни. Родители выдают замуж единственную любимую дочь. Однако отсутствие одной важной “бумажки” рушит все идеальные планы. Категория — 16+.

С 9 по 17 октября в Адлерском дельфинарии будут проводиться шоу с участием черноморских дельфинов, морских котиков и морских львов а также белых полярных китов. После выступления можно сделать фото с артистами и прокатиться на лодочке, управляемой дельфином.

С 9 по 17 октября на сцене Сочинского цирка предстанет грандиозное “Шоу воды, огня и света”. Здесь самые невероятные фантазии становятся реальностью. Магия трехмерного пространства рождается из трех стихий.

Шоу воды, огня и света в Сочи.jpeg

Фото: culture.ru. Шоу воды, огня и света в Сочи

9 и 10 октября в Зимнем театре зрители смогут увидеть спектакль “Юнона и Авось”. Это советская рок-опера, история любви, сочиненная на основе реальных событий. В ролях Дмитрий Певцов, Александра Волкова и другие.

С 10 октября по 28 ноября в зале органной и камерной музыки им. Алисы Дебольской пройдут концерты. Любители органной музыки безусловно оценят эти мероприятия.

10 октября в Зимнем театре состоится спектакль “Все о мужчинах”. Эта премьера уже успела взбудоражить московскую театральную тусовку неповторимой актерской работой, живой музыкой и ярким драматургическим материалом. Какие проблемы заботят мужчин и как они их решают? Как найти идеального мужчину? В чем секрет их сексуальности? Создатели спектакля попытались ответить на эти вопросы на примере четырех параллельных историй. Обещают мужской стриптиз и живую музыку! В ролях Илья Глинников, Михаил Башкатов и другие.

12 октября в арт-клубе “Браво” для любителей джаза сыграют виртуозы Антон Давидянц и Анна Ракита. Музыканты представят новую программу с самыми красивыми композициями. Это замечательная возможность влюбиться в джаз нового поколения.

14 октября в ресторане “BbSea Джаз-клуб” пройдет юбилейный концерт легендарной блюз-рок-группы “Crossroadz” и Сергея Воронова. Группа опирается на корневой блюз, но и выходит за рамки структуры. Настоящая энергия, собственный стиль и неизменный искренний драйв — вот что ожидает посетителей.

15 октября в рок-баре “Треугольник” для любителей альтернативного рока выступит группа “Северный флот”. Музыканты, ранее игравшие в группе “Король и Шут”, после смерти Михаила Горшенева организовали новый проект. Это самобытный коллектив, играющий альтернативный рок с индустриальными нотками.

Группа Сеферный флот в Сочи.jpg

Фото: afisha.ru. Рок-группа "Северный флот" в Сочи

15 октября в арт-клубе “Браво” Маргарита Косс споет всеми любимые и известные романсы. Настоящее удовольствие для любителей красивой музыки.

Премьеры в кино на предстоящей неделе: “Не время умирать”, “Нас других не будет”, “Суперзвезда”. 
“Не время умирать” — новая темнокожая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху “MeeToo”.
“Нас других не будет” — киноочерк Петра Шепотинника на Сергея Бодрова-младшего.
“Суперзвезда” — сатирическая комедия о дерзкой журналистке, которая стала жертвой своей популярности.

Премьеры недели в кино.png

Премьеры недели в кинотеатрах Сочи

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочикиноафишамероприятияконцерт спектакльфильмы
1
0