Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2022 10:20

«Шоу неадекватов»: сочинские мамочки разгромили детский магазин

Покупатели перед закрытием детского магазина устроили настоящий штурм торгового зала. Видео с места событий было опубликовано в местных пабликах.

Утром 15 марта по социальным сетям разлетелся видеоролик, снятый в сочинском торговом центре «МореМолл» в магазине детской одежды и обуви. На его кадрах запечатлено нашествие родителей, которые буквально сметают все на своем пути в погоне за «идеальными ботиночками для своего малыша».

Видео: soch01. Сочинские мамочки разгромили детский магазин

Выяснилось, что происходящее спровоцировала новость о закрытии магазина. После появления ролика в сети, он моментально стал самым обсуждаемым в паблике. Пользователи осудили поведение родителей, назвав ситуацию абсурдной. 

Фолловеры оставили множество комментариев, выразив свою точку зрения: «Ужас! Звери!», «А потом дети такими же ненормальными станут», «Вот это погром», «Шоу неадекватов. Стыдно за таких мамочек», «Яжмать в деле. Позор им», «Бедные мужья, которые живут с этими обезумевшими», «Неужели они уверены в том, что в скором времени негде будет купить обувь. Мне их жаль».

Напомним, 7 марта стало известно о том, что знаменитая немецкая компания по производству спортивной одежды и обуви приняла решение о приостановлении работы магазинов и онлайн-торговли на территории Российской Федерации. Редакция «Блокнот Сочи» решила узнать все подробности произошедшего. Для этого корреспондент связался с сотрудниками местного филиала спортивного магазина по адресу Новая Заря, 7.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
детский магазинзакрытие магазинаажиотажновости СочиМореМолл
0
0