Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 30.08.2021 13:30

Шокирующая правда о событиях “Новой Волны-2021”

“Новая Волна” — событие, после которого всегда есть что обсудить. Так и прошедший в этом году конкурс не стал исключением.

Так, например, король поп-музыки, Филипп Киркоров научился зарабатывать деньги “из воздуха”. На церемонии открытия по красной дорожке Филипп прошелся с неизвестной дамой, которая держала его поду руку. Чуть позже незнакомку рассекретили — ей оказалась преданная поклонница исполнителя. За право пройтись под ручку с кумиром женщине пришлось заплатить 2 миллиона рублей! 

Новая волна 2021
Фото: Ирина Суханова. Николай Басков сделал шикарный подарок Софии Ротару.

Николай Басков сделал шикарный подарок Софии Ротару по случаю ее недавнего дня рождения. Софии Михайловне уже 74 года, но на свой возраст она не выглядит. И секрет не только в пластических операциях — Ротару ведет правильный образ жизни и очень тщательно ухаживает за собой. 

За отношениями Баскова и Ротару фанаты следят уже 10 лет. В 2011 году Николай Делал Софии Михайловне предложение руки и сердца, на что получил отказ. Но похоже, это не мешает певцу проявлять ухаживания за Ротару. На фестивале Басков в качестве подарка преподнес певице бриллиантовый браслет стоимостью в 2 миллиона рублей. Что это — пиар или искренние чувства, остается только догадываться.

Ольга Бузова и Дима Билан в Сочи.jpeg
Фото: dni.ru. Дима Билан вместе с Ольгой Бузовой.

Похоже, пропиариться решил и Дима Билан вместе с Ольгой Бузовой. На “Новой Волне” звезды не отходили друг от друга и даже поцеловались. Хоть журналисты и не поверили в искренность этой пары, но эффект сработал — Диму и Ольгу не обсуждал только ленивый. Звезды вместе исполнили песню Билана “Пьяная любовь”. А СМИ уже окрестили парочку оригинальным клише — “Би-Бу”.

Полина Гагарина в Сочи
Фото: ladyglam.net. Полина Гагарина на фестивале презентовала свою новую песню — “Вчера”.

Полина Гагарина на фестивале презентовала свою новую песню — “Вчера”. С журналистами звезда поделилась, как она выкладывалась на съемках, выполняя все трюки самостоятельно. И все бы ничего, если бы не одно “но”. На самом деле все опасные трюки выполняла дублерша Полины — Светлана Токарская-Пасхина. А еще после премьеры клипа Полину начали называть “Дуа Гагарина”. Все из-за того, что новая композиция Полины очень уж похожа на трек Дуа Липы «Physical».

Появление Юры Шатунова на “Новой Волне” для многих стало неожиданностью. Юрий вышел на сцену в джинсовке и кедах и исполнил песню Димы Билана “Про белые розы”, по сути являющуюся ремейком на его хит “Розовые розы”. Также Шатунов спел на одной сцене с Биланом, где они вместе исполняли хиты “Ласкового Мая”. В качестве подтанцовки на сцену вышла Ольга Бузова, что тоже стало сюрпризом. Бузова и Билан мило танцевали, то и дело обнимаясь и прижимаясь друг к другу. 

Татьяна Агронова 



Новости на Блoкнoт-Сочи
Новая волна 2021 звезды в Сочи конкурс в Сочи
0
0