Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2021 15:20

«Шок!»: в Сочи нашли дома стоимостью до трех млн рублей

"Шок!": в Сочи нашли дома стоимостью до трех млн рублей
Купить жилье в Сочи уже кажется чем-то нереальным. Стоимость цены за кв.м. уже достигли московских прайсов. Ранее "Блокнот"  писал о женщине, которая сумела продать одну квартиру в Сочи и купить две в Москве.

В представлении многих россиян купить квартиру или дом в Сочи может себе позволить только весьма состоятельный человек. Однако среди многообразия предложений о продаже все же можно найти недвижимость, которая будет по карману среднестатистическому россиянину. Правда, рассчитывать на роскошный ремонт, а в некоторых случаях даже на наличие центральных коммуникаций — не стоит. Обзор домов подготовило ИА KrasnodarMedia:

Двухэтажный дом за 2,85 млн рублей.

Дом площадью 43 кв. метра на участке 7,5 соток в ауле Хаджико Лазаревского района городского округа Сочи можно купить за 2,85 млн рублей. На участке так же есть одноэтажный дом площадью 30 "квадратов" с капитальным навесом. Рядом с домами большой плодоносящий сад с вишней, грецким орехом, киви, виноградом. Есть баня и даже бассейн. До "цивилизации" — поселка Лазаревского придется добираться на автобусе не менее 20 минут, зато море рядом — всего в пяти минутах езды.

2488044.jpg

Одноэтажный дом за 2,15 млн рублей

Маленький, площадью всего 25 "квадратов" кирпичный дом на участке в одну сотку в Сочи в селе Высоком выставлен на продажу за 2,15 млн рублей.

"Живописное место, с видом на горы, для тех, кто хочет наслаждаться природой. Проведены все коммуникации, без проблем въезжайте. Участок в собственности", — расхваливает недвижимость владелец.


2488040.jpg

Одноэтажный дом за 2 млн рублей

Наслаждаться природой и жить у самого Черного моря в домике площадью 30 "квадратных" метров можно, заплатив за недвижимость два млн рублей. Владельцы уточняют, что за эту цену предлагают 1/2 дома в селе Нижняя Беранда в Сочи. К жилью прилагается земельный участок площадью две сотки. Форма собственности — ИЖС, свет и вода — центральные.

"Дом с пропиской, земельный участок в собственности, есть межевание", — сообщает продавец.

2488042.jpg

Дом за 1,5 млн рублей

Дом площадью 50 "квадратов" в Красной Поляне выставлен на продажу за 1,5 млн рублей. Дом, конечно, скромный, деревянный и на участке всего в одну сотку. Зато статус участка — индивидуальное жилищное строительство и пейзажи вокруг — потрясающие.

2488038.jpg

Двухэтажный дом за 1,3 млн рублей

Не дом, скорее дача, но в два этажа площадью 90 квадратов в селе Мамедова Щель в Сочи на участке в 9 соток предлагается всего за 1,3 млн рублей. Такая низкая цена объясняется тем, что в доме выполнена только черновая отделка. Документы на дом и на землю имеются.


2488036.jpg

Мия Есенина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0