Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2022 13:07

Школьники из Сочи получили письма от солдат в зоне СВО

Ученики младших классов в Сочи получили ответы на свои письма от бойцов, которые защищают Родину в зоне СВО.

23 ноября в пресс-службе мэрии сообщили о том, что школьники услышали слова благодарности от солдат. Бойцы защищают нашу страну в зоне военных действий и получили письма поддержки от многих граждан, в том числе и из Сочи.

В ответ солдаты написали слова благодарности ученика, таких писем пришло около 600 штук. Они поблагодари юное поколение за проявленный патриотизм в письменных посланиях и видеозаписях.

На постоянной основе школьники олимпийской столицы встречаются с участниками СВО и ветеранами боевых действия. Такое поручение ранее давал глава Сочи Алексей Копайгородский. На подобных встречах юные патриоты разговаривают о мужестве и чести, а также о миссии защитников Родины.

Родительские комитеты организовали в общеобразовательных учреждениях благотворительные ярмарки, которые носят названия «Россия - территория единства!». Все полученные финансы будут направлены на формирование необходимых гуманитарных грузов в зону СВО.

Напомним, что ранее жительница Сочи записала патриотический клип под названием «Вперед! Вперед! Россия!». В своей композиции Ольга Поспехова призвала россиян сплотиться и показала местные красоты.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0