Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.12.2022 11:36

Серьёзная авария произошла около сочинского тоннеля

Два легковых автомобиля столкнулись на дороге около первого тоннеля в микрорайоне Мамайка. На месте уже работают экстренные службы. По кадрам с места аварии видно, что в ДТП есть пострадавшие.

26 декабря утром на трассе А – 148 в районе первого тоннеля в микрорайоне Мамайка столкнулись две машины. В телеграм-канале «Типичный Сочи» появилось видео с места аварии. По кадрам видно, что машина отечественного производства сильно повреждена. Её корпус заметно деформирован от удара.
Видео: тгк Типичный Сочи. Серьёзная авария произошла около сочинского тоннеля 

На месте работает две кареты скорой помощи, а также сотрудники Госавтоинспекции. На видео попал момент подготовки человека к транспортировке в машину скорой помощи. Очевидно, что в дорожно-транспортном происшествии пострадал как минимум один человек. Полную картину происшествия предстоит восстановить сотрудникам Госавтоинспекции.


Ранее на трассе Джубга – Сочи водитель транспортного средства марки «BMW» уснул за рулём, из-за чего машина при неконтролируемом движении врезалась в припаркованную на обочине фуру. Пассажирка «BMW» погибла.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0