Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 04.02.2022 12:15

Сергей Шнуров в новом клипе упомянул смертельную аварию в Сочи с участием Собчак

Солист группировки «Ленинград» в своей новой работе вспомнил страшную аварию в Сочи, обвинив в произошедшем Ксению Собчак.

Новый музыкальный проект «Зоя» Сергей Шнуров запустил еще летом 2021. Общественность отнеслась к нему скептически, назвав его клоном «Ленинграда» последнего времени, когда он стал скучным и неинтересным. Но на днях у девушки вышел клип, в котором подопечная Сергей исполнила песню «Шм**афон». Новое творение вызвало настоящий бунт среди слушателей. Дело в том, что «музой произведения» стала известная телеведущая Ксения Собчак.

В композиции музыкант поставил под сомнение отцовство ее ребенка, а также вспомнил смертельную аварию в Сочи с участием телеведущей: «Подумаешь, убила – спешила ж по делам».

Видео: Сергей Шнуров & Leningrad fans. Новая работа Сергея Шнурова

После появления ролика в сети многие признались, что окончательно разочаровались в артисте: « Позор, сколько можно ее трогать с этой аварией. Бедная женщина. Сергей, она женщина, а не груша для битья!», « Я тоже думаю, что она виновата, но зачем на этом хайпиться?», «Не по-мужски так делать, дядя- алкоголик»,« Упал в моих глазах. Никто не застрахован от таких происшествий. Тебе вообще надо быть осторожным, постоянно пьяный ездишь», « Не хочу оправдывать Собчак, но, Шнур, ты - дно» « Решил похайпить на чужом горе? А какого лишний раз об этом слышать близким погибшей?».

Не стала молчать и сама «блондинка в шоколаде». На своей странице в Инстаграме звезда российского шоу-бизнеса выложила пост, в котором обратилась к Шнурову.

— Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо. Как Шнур. А пока ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках. Этот пост считай не ответом - много чести, а копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу, — прокомментировала Ксения.

Напомним, вечером 9 октября звезда российского шоу-бизнеса попала в страшную аварию на трассе Адлер - Красная Поляна. Собчак направлялась в аэропорт после шикарного корпоратива на горнолыжном курорте, который она вела в компании известного актера Игоря Верника.

После отработанных часов знаменитость покинула светский раут, уехав в здание аэропорта на автомобиле VIP- класса. Водитель, который вез Собчак, решил пойти на обгон и выехал на встречную полосу. Автомобилист не успел завершить опасный маневр и протаранил мимо проезжающую легковушку, которая от сильного удара зацепила микроавтобус. В результате аварии на месте от полученных травм скончалась 35-летняя Екатерина Тарасова, пассажирка Volkswagen.

Хоть мужчина полностью признал свою вину и заявил, что пойти на обгон было его личным решением, пользователи сети сомневались в невиновности Собчак. Многие были уверены, что ведущая торопила автомобилиста, и именно она виновата в случившемся.

Дарья Хаблова 

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Ксения СобчакДТП в Сочиклипмнение людейсмертельная авария
0
0