Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 12.06.2022 10:26

Сергей Лазарев был замечен на отдыхе в Сочи в компании Алексея Малиновского

В сети появилась информация о том, что знаменитый артист отдыхает в олимпийской столицы. Сергей Лазарев проводит свой отпуск в компании Алексея Малиновского и Леры Кудрявцевой.

11 июня стало известно, что Сергей Лазарев отдыхает на курорте совместно с Алексеем Малиновским. Об этом сообщает телеграмм-канал телеведущей Алены Жигаловой «Неопра, блин». Также канал разместил фото, на которых компания друзей посетила Скай парк.

— Сергей Лазарев тусуется в Сочи в компании друзей — телеведущей Леры Кудрявцевой и Алекса Малиновского. Последнего, как, говорят, ищут с собаками вкладчики, потерявшие миллионы, вписавшись в его криптовалютный бизнес, — говорится в сообщении паблика.



Фото: телеграмм-канал «Неопра, блин». Сергей Лазарев был замечен на отдыхе в Сочи в компании Алексея Малиновского

Как сообщили ряд СМИ у друга Сергея Лазарева проблемы с бизнесом. Сотни вкладчиков вложились в криптовалютную пирамиду, которая рухнула. Вернуться в столицу Алексей не может.

В сети давно ходят слухи о романе между знаменитым артистом и основателем криптовалютной пирамиды. Пара часто появляется вместе на публике и практически неразлучна. Поклонники артиста неоднократно замечали совместные сторис и отметили, что женщин в компании не было.

Ранее Сергей Лазарев встречался с Лерой Кудрявцевой, но пара рассталась. В настоящий момент известная телеведущая замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. В браке у них родилась дочь Мария.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
2