Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2023 11:45

Сергей Безруков опубликовал трогательное видео с детьми из Сочи

Популярный российский актер Сергей Безруков в настоящее время ездит со спектаклем «Казанова» по городам Краснодарского края. Народный артист решил совместить приятное с полезным и взял на гастроли своих детей. 24 марта Безруков показал, как проводит время с ними в Сочи.

Многие считают 49-летнего Сергея примерным семьянином. У мужчины подрастает трое детей от его второй супруги Анны Матисон. Пара воспитывает 6-летнюю дочку Машу, 4-летнего Степана и маленького Васю, которому год и 8 месяцев.

Старшие дети актера подросли, и теперь любящий папа их с удовольствием берет с собой на работу. 24 марта на своей странице в социальной сети артист опубликовал трогательное видео, в котором собраны самые яркие моменты «семейных гастролей».

Видео: Сергей Безруков. Сергей Безруков опубликовал трогательное видео с детьми из Сочи

Просматривая обнародованные кадры, становится понятно, что Безруков, как заботливый отец, посетил с детьми немало развлекательных мест. Помимо прогулок у моря семья отдохнула в Сочи Парке, побывала в океанариуме, а также насладилась картинами на выставке.

Стоит сказать, что сам Сергей не раз признавался, что всегда мечтал о большой семье. Артист не исключает, что они с женой в будущем возьмут ребенка из детского дома.

Ранее Григорий Лепс сделал заявление, которое удивило общественность. Оказалось, что певец и его экс-супруга после развода остались соседями. Подробности в статье. 

 

 

   Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0